Подарок для женщинам в Худжанде

Цена
130 сом.
Пол
Женский
Дата публикации
18.12.2023
Качественные товары по низкой цене. Оригинал. Прекрасный подарок.
1 Лосьон для тела
2 Скраб отбеливающий для лица и тела.
3 Тальк Enchanteur для тела.
4 Масло усьми для волос.

1 Лосьон алое предназначен для тела, и вы также можете использовать его для увлажнения лица. Наносите утром и вечером или по мере необходимости в течение дня. Увлажняющие средства с вазелином, наполненные алоэ вера, не только сохраняют кожу увлажненной , но и выглядят здоровыми.
Снимает и увлажняет зудящую и раздраженную кожу. Помогает увлажнить сухую кожу. Содержит чистые экстракты алоэ вера, которые делают кожу мягкой и гладкой. Алоэ вера содержит витамины Е и С, известные как мощные антиоксиданты.
Это увлажняющий лосьон для тела, наполненный успокаивающим и увлажняющим алоэ вера.
Вы можете найти много информации на Ютубе.
2 Skin Doctor Aloevera отбеливающий скраб для лица и тела 500мл

Skin Doctor Whitening Scrub для лица и тела имеет уникальную формулу, которая содержит натуральные отшелушивающие частицы и экстракт алоэвера, который мягко отшелушивает кожу без каких-либо побочных эффектов, придавая ей сияющий вид. Нанесите скраб кончиками пальцев на кожу. Помассируйте круговыми движениями в течение нескольких минут, затем хорошо смойте водой. Для видимых результатов используйте его два раза в неделю. Подходит для всех типов кожи , вы можете найти больше информации на Гугле и Ютубе.
3 Тончайший тальк для тела с очаровательным ароматом дикой розы с различными тонкими нотами - превосходная защита Вашей кожи на весь день от потливости, неприятного запаха, создающая барьер для проникновения микробов и частиц грязи. Ароматный тальк ля тела позволяет коже дышать, не допуская скапливания частичек загрязнений в порах и на поверхности кожного покрова.
Натуральный состав талька, обеспечивает нежный и деликатный уход за Вашей кожей, а природные растительные компоненты являются превосходной альтернативой искусственным промышленным дезодорантам и антиперспирантам. Содержит великолепные ароматные цветочные добавки, что позволяет совместить эффективное использование и приятный аромат.
4 Масло усьма производства Пакистана.30 грамм. Используется для волосы,брови,усы,бороды.
Вы можете найти информацию на Ютубе или интернете.
100% натуральный.