Кокосовое масло в Худжанде

Цена
70 сом.
Размер
400
Цвет
Белый
Пол
Женский
Дата публикации
18.12.2023
КОКОСОВОЕ МАСЛО ОРИГИНАЛ
Кокосовое масло отличается оптимальными проникающими свойствами, за счет чего эффективно удерживает влагу изнутри волоса. За счет жирных кислот в составе масла достигается эффект почти зеркального блеска. Кроме того, волосы становятся шелковистыми на ощупь.
Кокосовое масло смягчает кожные покровы, делает их более эластичными — в чистом виде его можно наносить как на нежную кожу лица, так на огрубевшие участки на локтях и пяточках, чтобы предотвратить шелушение или появление трещин; Масло кокоса обладает антибактериальными свойствами.
Кокосовое масло превосходно добавлять в молочные каши, приготовленные на завтрак, например, в пшенную, овсяную, рисовую, гречневую, пшеничную и кукурузную. Также его можно добавлять в молочные супы, молочные коктейли и горячий шоколад. Масло кокоса можно намазывать на тосты и хлеб.
Польза кокосового масла для лица
Этот продукт очень хорош для возрастной кожи, так как разглаживает морщины и заломы, повышает эластичность эпидермиса, увлажняет, выравнивает цвет лица, устраняет пигментные пятна. Его можно наносить на все зоны, включая область вокруг глаз и губ, а также на шею.
Воздействие кокосового масла на зубы благотворно сказывается на состоянии эмали. Средство способно удалить налет, очистить полость рта от бактерий и даже защитить от кариеса. Как отбелить зубы? Втирайте масло мягкой тканью в поверхность каждого зуба.